бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Где ? У кого и сколько стоит ?


Где ? У кого и сколько стоит ?

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Есть ли у оптовиков такой товар, если да, то сколько стоит?

Отредактировано Boris (14.01.2008 02:05:57)

2

Попробую ещё.

3

rebya ta v kitae mogno nayti ne tolko takoe....

4

Борис! Могу дать полные реквизиты производителя и познакомить с экспорт-менеджером. Но пока не хочу. Заинтересуйте  :)

5

rebya ta v kitae mogno nayti ne tolko takoe....

Yola.S - Я думаю, Вы своим ответом на моё сообщение " Мне Америку не открываете"- Да и не только мне.
С перестроечных времён все знают, что: " В Греции всё есть!" а в Китае, тем паче.

Бывалый, в своём сообщении я имел ввиду оптовиков нашего форума, наш рынок. " Есть ли у них такой товар, если да, то какой у него ценовой цензор?" Я экспортёров не ищу, Вы меня не правильно поняли, Бывалый.

Отредактировано Boris (16.01.2008 00:24:46)

6

Бывалый! так дайте полные реквизиты производителя и познакомте с экспорт-менеджером.

7

Бусинка, крупным планом, всё это мой товар.
Напиши мне в личку и о себе тоже.

8

Мне нравится как наши оптовики формируют цены.
Нет чтобы взять цену своей закупки, добавить 30-40% и продавать розничникам - мониторят изделия...явно чтобы в опт заложить несколько номиналов.
Улыбнуло. Хотя так работает каждый второй укр оптовик.
За примерами далеко ходить не надо. Если без имен - это нормально:
Если оптовик работает со своей базой клиентов по одним ценам, а на 7 км цены их опта ниже на вскидку %20?
Хотя точка на 7 км их помоему уже закрылась.

9

Serg, конечно просто взять и добавить 30-40%. Но. Хороший предприниматель должен работать по принципу:
- покупать дешевле;
- тратить меньше;
- продавать дороже;
- продавать больше.
Только глупый работает по шаблону (и ленивый). По поводу разных цен. Опять же, ваше невежество не позволяет вам понять, что в бизнесе нужен умственный труд. Вот, например, есть одна большая сеть магазинов в Украине, у них в разных регионах - разные цены. Почему? Потому что их цель - продать.

10

Добрый день, ??*.
Мне со своим "невежеством" не удобно дискутировать  с человеком, у которого нет смелости ответить под своим логином и обосновать свою позицию.
По поводу Ваших аргументов - согласен - но они для Розничных продавцов.
У оптовика должно быть совсем другое мышление- его должен в первую очередь волновать оборот, а не наценка.
С уважением.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Где ? У кого и сколько стоит ?