бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » нет ответов на вопросы


нет ответов на вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Такое ощущение, что на форуме, все только и хотят продать поскорей свою продукцию или найти интересных поставщиков :)
Ну, а конкретно на вопросы ответить никто не может :)

Всем спс за помощь :)

2

Интересно, а вы ждали, что вам расскажут как вышивать крестиком?

3

Евгений а вы сами то на многие вопросы здесь ответили???
Скорее вы сами просто зашли сюда чтобы выведать интересующие вас цифры, а не чтобы например самому открыто поделится своим оптытом, о супер успешном бизнесе в крыму :)

Так что прежде чем заметить соринку в других обратите внимание на свое бревно :)))

А еще есть ряд таких народных мудростей, например
Что посеешь то и пожнешь..
Как постелишь так и спишь...

4

Аня я на все ваши вопросы ответил, мы с вами общались по ICQ, все что Вас инетресовало, я вам сообщил, а все что писать нельзя на форуме я не писал.

У меня было много вопросов, но на них так и не последовало ответов.

Такое ощущение, что  тут одни  талантливые писатели и только, они оттачивают свое умение - высказывать красиво и остроумно свои мысли в  оригинальной форме, но далеко отходя от сути вопроса.

Просто это скрытый форум "купи-продай" и Вы об этом знаете :)

Отредактировано Евгений (07.01.2008 20:37:53)

5

по поводу общения в ICQ - ваш товар не понравился руководству.. так что с вами не сочли нужным естетсвенно связываться
по поводу ваших вопросов на форуме -  нужно понимать что спрашиваете
по поводу форума - каждый в нем видит что видит...  если вас что-то неустраивает в общении обратите в первую очередь внимание на свои посты, и подумайте если реакция людей на них не такая как вы ожидали значит есть проблема и в вас самом..

А еще я считаю что незачем высказывать всем здесь свои недовольства, если вы не получили ответы на свои вопросы..вам никто ничего не должен. Попробуйте быть просто благодарным что люди вообще выделили свое время чтобы вам хоть что-то написать... Я  так понимаю что если данный форум не принес вам желаемого то что тогда вы здесь делаете???? ...самоутверждаетесь или реализовываете свои амбиции??
ни то ни другое лично мне не надо от вас...

PS ваш ответ - Просто это скрытая форма "все идиоты-я самый умный" и Вы об этом знаете :)

6

Уважаемая Анна, у меня нет цели , чтобы моя Вам продукция понравилась. Вы сами знаете, что такую дешевую продукцию в Ваших модных бутиках не продашь. 
Неужели Вы подумали, что я создал эту тему для того, что-бы продать Вам свою продукцию :)
Мне нужны были ответы на мои вопросы и все . Я ответил на ваш вопрос.

По поводу того, что мне никто не обязан это верно,  но это форум, а не литературное искусство.

Тогда нужно было назвать форум "Общение на отвелечненные темы".

А если не могут конкретно ничего сказать, то лучше вообще ничего не писать.

Я еще раз убеждаюсь, что тут одни литераторы и я зыковеды.

Отредактировано Евгений (08.01.2008 15:58:07)

7

Евгений не вижу смысла с вами поддерживать беседу... вас здесь никто не держит.. и еще с радостью побываю на вашем  лично форуме, не сомневаюсь что у вас не только есть талант плести бижутерию и делать своими силами сайт , а так же найдется талант литератора.

И кстати насчет рекламы..вы можете свой сайт тут показать .. не считаю что он у вас прорекламируется за счет этого форума. :)))

8

Аня, спасибо, но не зыбывайте, что Вы Администратор, и тематика должна совпадать с названием сайта.

Спсибо Анна за интересные ответы.

Аня а если я размещу свой баннер у Вас на сайте ?
Это можно с вами обговорить  ? :)

Отредактировано Евгений (08.01.2008 16:20:27)

9

да возможно...
банерная реклама на форуме за 30 календарных дней 1000 грн.

10

:(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » нет ответов на вопросы