бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому


про сборку бижутерии на дому

Сообщений 11 страница 20 из 187

11

Привет Всем "нелохам". Тоже блин попался. Только письмо за 30 гр. ещё в дороге. Я даже звонил этому представителю Йозефу, он сказал ждите. Ну теперь даже если придёт,-брать его не буду. Спасибо.

12

ВСЕ ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.   Мне не обидно признать себя лохом.Я заключил договор с компанией STRAZCOM Ltd. Должен сказать,что это липовая компания.После заключения договора и отправки им денег за копеечный материал-они исчезли.Телефон(моб.8-067-440-65-72 ))не отвечает,адрес STRAZCOM-INFO@UKR.NET -не отвечает.strazcom-job@ukr.net -отвечает робот с предложениями роботы.28 января 2008г. я выслал готовые изделия и никакого результата уже полтора месяца.Их адрес Киев ул.Драйзера,26 .А перед заказом на их материал всё отвечало и тел. и эл.почта.За 100 гр.бисера я отправил 220 гр.,а на рынке это стоит 2гр.   Жалко не денег,а тысячи обманутых людей.А ВОТ ЧТО ПРИСЛАЛИ МНЕ В ОТВЕТ НА ЗАКАЗ:"Ваша заявка на получение ценного письма с Договором, каталогом изделий,
бланком заказа и сборным комплектом бижутерии зарегистрирована и передана в службу рассылок.
Вакансия бронируется за Вами только в течении 30 дней со дня регистрации.(с сегодняшнего дня).
Ваш куратор – Виктор Маслюк (Киев-033,а/я 93)
Ожидайте и спрашивайте* заказ в своем почтовом отделении в течении 10 дней."
ХОЧУ ОТКРЫТЬ ИХ ПОДЛУЮ НАТУРУ,НО НЕ ЗНАЮ КАК.Уже отправил требование снять с рекламмы эту фирму на сайтыhttp://work.com.ua/jobs/88069/
           http://www.superjob.ua/feedback/  но пока нет реакции.Помогите обнаруживать рекламу STRAZCOM Ltd и нейтрализовать её,что бы не попадали люди.

13

Вовремя попал на форум, так как жена ищет работу, и оставила  обьявление на "ворк.юа"
Спасибо что не дали сделать ошибку.

14

Жаль, поздно просмотрела форум. Отослала наложным платежом изделия и ответа с оплатой конечно же не получила. Звонила Йозефу, а он сказал что он ни чего не знает- обращаться к Маслюку который якобы попал в аварию и лежит в больнице, но при этом он как-то получил перевод. Так что не попадайтесь на этот обман.

15

Спасибо за откровение! Я в дикретном отпуске и хотела подзаработать. Заинтересовалась бижутерией, уже искала как начать и наткнулась на форум. Хорошо что вовремя! СПАСИБО ВСЕМ!

16

Я тоже чуть не попала,но у меня есть сыновья, который в 14 лет подсказал мне что я должна поискать в инете информацию. Я ее не нашла , а сын сказал что это тоже результат!Звонила... В результате сын скачал деньги на диск. Когда прчитала здесь столько отзывов,то решила что сыну надо было дать больше!

17

Привет, форумчане!
Я живу в Харькове. Сегодня прочитала в газете объявлений "Премьер" о привлекательной вакансии по сборке бижутерии на дому. В тексте объявления говорится о возможности собрать за полный рабочий день до 10 изделий, что в деньгах выразится в  300 гривен. Также пишется про доставку курьером и контракт. Прочитав, очень обрадовалась, так как сама занимаюсь изготовлением бижутерии и других различных аксессуаров в стиле хэндмейд, но это не стабильный заработок. Так что с удовольствием поработала бы на других с гарантированной ежемесячной зарплатой. Тут же набрала в интернете в поисковике "сборка бижутерии" и кроме этого форума получила списки на несколько страниц с аналогичным объявлением в различных источниках информации по всем городам Украины, разве что везде номера телефонов разные, но текст один в один, кроме того, что в некоторых зарплата выражается в долларах. И все эти объявления всплыли сегодня судя по дате. Завтра позвоню конечно, но после прочтения этого сайта иллюзий не осталось. Неужели нет нормальной надомной работы аналогичной обсуждаемой???

18

Если кому интересно, по номеру позвонила, там автоответчик приятным женским голосом говорит, что если вас заинтересовала данная вакансия, позвоните в отдел кадров по следующему номеру, который заботливо повторила три раза. А в самом конце самое интересное, звонок по этому номеру платный, 25 гривен - минута. Думаю только на этом можно зарабатывать, странно, что предупреждают, но это для тех кто до конца слушает. Хорошо, что за данный звонок с меня их хоть не содрали. Что ж это за трудоустройство такое дорогое, если не лохотрон. Правда, это может быть и агенство по трудоустройству. Как узнать не знаю, за любопытство 25 гривен жалко, хотя работа такая ой как нужна.

19

А я попала на другое ... написала на e-mail, сказали выслать сообщение (стоимостью 13 грн) , в ответ я должна была получить номер телефона фирмы...номер то я получила... позвонила, поинтересовалась, на что мужской голос мне сказал чтобы я выслала резюме по e-mailу!!! ну и вопрос, а телефон то зачем?!.
ну резюме то я выслала, вот только ответа не дождалась...

20

Ой, ребятки, большое спасибо вам за эту тему!!! Я сама плету из бисера, и хотела бы подрабатывать или надомной работой или продажей. Наткнулась на объявление - делать эксклюзивные крестики-украшения из проволоки. http://www.jobexpert.com.ua/vacancy/3850.htm - вот оно. Сейчас отправила письмо, посмотрю что придет в ответ.
Благодаря вам я теперь знаю что в инете так стали разводить :(
Может наплету что-то для салонов эзотерики, фен-шуй, пойду и предложу им эти украшения .может еще кого-то найду. Может попробовать поискать по объявлениям тех, кому нужна бижутерия?
Тем кого развели на деньги - в жизни бывают вещи и похуже, а вы приобрели очень ценный опыт и помогаете сотням и тысячам людей не делать ошибку. Спасибо вам огромное!!! :flag:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому