бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому


про сборку бижутерии на дому

Сообщений 171 страница 180 из 187

171

Ах,доверчивый русский народ,верящий в лучшее,в справедливость,честность.Как правило люди с небольшим уровнем дохода,захотевшие как то улучшить своё бедное материальное состояние.Я пенсионерка тоже поддалась на этот лохотрон,не додумалась сначала почитать отзывы,тем более они стали торопить скорее подписать все документы,отправить предоплату,но самое главное- попросили отправить скан паспорта,а ведь его могут использовать в дальнейшем в мошеннических целях,поэтому,люди,обращайтесь сразу в полицию,чтоб в дальнейшем как то обезопасить себя если будут "наезжать" какие то коллекторы.Я так и сделала.Заявления обязаны принять,зарегистрировать и выдать талон уведомления и что бы не говорили-"вы же это добровольно сделали.а что можем мы?"Люди ,не попадайтесь на этих лохотронщиков,не верьте "подставным уткам", которые пишут что уже работают или советуются с вами насчёт этой работы.

172

Вторник, 16 мая 2017, 13:22 +03:00 от Отдел кадров ООО АЛЬТАИР <otdelkadrov.oooaltair@mail.ru>:

ГАРАНТИИ !!!

Здравствуйте.
Извините, но это не предоплата , а залог.
Залог-это себестоимость материала.

1)Так как вы только начинаете работать то, вам не выдадут материал без залога и оформленных документов.
Здесь не будет никакой гарантии того, что получив материал вы будете с ним работать ( а не хотите его например просто получить и продать ).
2)Залог берется один раз и возвращается через неделю вместе с первой выплатой.
3)Так же мы являемся действующей организацией , а не каким -нибудь ликвидированным ООО. И нашу организацию вы легко можете проверить на сайте Федеральной налоговой службы (  ссылка https://egrul.nalog.ru/   )
4)Так же у нас имеется официальный сайт, где указаны все наши реквизиты, А ТАК ЖЕ ГОРОДСКОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА( ПО КОТОРОМУ ,ВЫ , ВСЕГДА СМОЖЕТЕ С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ ).
5)Так же на сайте указаны телефоны по которым вы всегда можете до нас дозвониться.
6)Так же вам высланы документы со всеми реквизитами нашей организации, а так же с подписью нашего руководства и оригинальной печатью.
7)Так же залог переводится на банковскую карту, по которой нас легко можно будет найти.
8)Так же вы всегда сможете обратиться в правоохранительные органы в прокуратуру и в суд если нами не будут исполнены обязательства по высланным вам документам.
Извините, но наши данные вы легко можете проверить, а мы ваши данные проверить не сможем.
Извините, но без оформления документов курьер назначен не будет.

173

еще Марина Бадьина в Контакте предлагает 8 твс за сборку бус, не верьте, лохотрон!!!

174

Привет всем! вот новая организация, как я поняла схема всем известная -ООО "ВЕРОН" ...все в точности,как и с ООО Галант и т.п. Подписала договор, повелась на подписи и штампы, на отсутствие плохих отзывов и на то,что организация действующая...а! и еще пару подставных лиц)))) Некая - Оля Богданова <olya_bogdanovva@inbox.ru> боится деньги отсылать, сомневается, потом писала,что рискнула и приехал курьер Света и с ней Катя), что приступила к работе, ведь ей показали как это делается(при чем ооочень подробно описывала каждую деталь). Вторая -  ЛАРИСА ПОЛНЯКОВА <lara.polnyakova@mail.ru> описала ситуацию своей некой подруги, которая 3 года там работала и получала 9-10 тыс. в неделю....но уехала с мужем в деревню заниматься фермерским хоз-вом))) Очень странно, что люди тратят своё время на огромные петиции для меня, хотя могли бы свои клипсы собирать за деньги)))... так вот, случайно наткнулась на этот форум!СПАСИБО, что ты есть!))) и, к счастью, не успела отправить деньги. Походу и вправду, всё,. где есть: залог, взносы, страховки и т.п. - лохотрон! Не ведитесь.

PS. Очень нуждаюсь в подработке, только реальной. Ребят, если кто наткнулся на такую напишите мне, пожалуйста, очень надо - drujishka_90@mail.ru,  Заранее спасибо!

Вот так выглядит письмо на трудоустройство:

    Здравствуйте!
  Мы  можем  предложить вам  работу на дому по изготовлению клипс с камнем лазурит.

За 1 пару изготовленных клипс, вы, получите 81 руб. 73 коп.

Средняя норма, которую может выполнять не профессиональный человек это 5-6 изготовленных пар клипс в час.

Соответственно средняя заработная плата получается от 408 рублей 65 копеек в час до 490 рублей 38 копеек  в час.

Так же 10  числа каждого месяца к количеству сделанной продукции вам будет выплачиваться оклад  (МРОТ - минимальный размер оплаты  труда установленный законодательством РФ в размере 7500 рублей).

Заработная плата за выполненную работу выплачивается через курьеров ООО «ВЕРОН» каждую неделю.

К этому письму прикреплены документы на трудоустройство.

Высланные вам документы необходимо распечатать, подписать.

Далее сделать скан или фото и так же отправить нам на нашу эл. почту otdel.kadrov-oooveron@mail.ru

После этого нашими курьерами вам будет доставлен материал и все необходимое для работы.

Так же предупреждаем, что возможно будет официальное трудоустройство по ТК РФ. C отчислениями в Пенсионный фонд и предоставлением ежегодного отпуска.

P.S.
Ознакомиться с нашей продукцией, вы, можете на нашем сайте ( НАШ САЙТ ... ).

ООО «ВЕРОН»

ОГРН: 1107746782758
ИНН: 7714818740
ОКПО: 68105578
ОКАТО: 45277586000

Юридический адрес: 123063, г. Москва, пер. Мирской, д. 16, корп. 1

тел. 8 (495) 127-78-49, тел. 8 (495) 127-78-62

                                                          С уважением, менеджер по подбору персонала Белова Светлана Сергеевна

175

Наташа здравствуйте,спасибо что вы написали про ООО Верон,мне все в точности приходили такие письма, все те же имена про Олю Богданову и т.д.Спасибо что вы написали теперь не буду отправлять деньги.

176

Добрый день! Весь интернет перевернула, наконец-то нашла отзывы про ООО "ВЕРОН". У меня такая же Оля Богданова появилась в почте, какой кошмар я тоже чуть не отправила залог.

177

Здравствуйте!
В компании открылись вакансии оператор на дому ( подробная инф-я о вакансии ниже) – если вакансия вам интересна, то добавляйтесь в скайпе, вот логин скайпа-  mr.mardus

Компания ДД является лидером рынка микрофинансирования. Мы выдаем займы физическим лицам, по поступившим из разных источников заявкам.

В настоящий момент мы предлагаем работу на дому.

Звонки осуществляются по:

1.       теплой базе: клиент уже оставлял заявку, необходимо уточнить персональные данные и занести их в системы.

2.       заявки по опросам – нет паспорта, но есть желание взять займ. По данным заявка очень хорошая конвертация.

3.       холодной базе: клиент не оставлял заявку, но его контактные данные были получены из различных каналов привлечения, в основном - рекомендации действующих или бывших клиентов, а также партнерская сеть. В общем количестве звонков это составляет около 30 %.

4.       по партнёрам (Кари/Совесть): предлагаем оформить карту в рассрочку.

Все заявки поступают автоматически,  поэтому базы для прозвона обновляется каждые 15 минут.

Планов по заведению заявок в систему не устанавливается, так как сотрудники работают разное количество времени и имеют разный опыт

Оформление происходит по договору ГПХ ( отличие от трудового договора – отсутствие записи в трудовой книжке )

Оплата за заведенные заявки по действующим клиентам рассчитывается следующим образом:

- Оплата за заведенные заявки рассчитывается следующим образом - 19 заявок, заведенные по «теплой базе клиентов» стоят по 80 рублей каждая, с 20 заявки - 120 рублей каждая.

По холодной базе клиентов – первые 19 заявок стоят 200 рублей каждая, с 20 заявки - 250 рублей каждая заведенная заявка.

Заявки по опросам - первые 19 стоят 100 рублей каждая, с 20 заявки – 150 рублей каждая заведенная заявка.

Партнеры – первые 19 заявок стоят 100 рублей каждая, с 20 заявки – 150 рублей за каждую заведенную заявку.

Конечно же, чем больше опыта у сотрудника и чем больше времени он уделяет работе, тем больше возможность заработать.

В среднем, работая 4-5 часов в день, можно заработать до 25 000 рублей в месяц. Доход не ограничен сверху.

Примерно 10 разговоров в неделю прослушиваются (количество зависит от времени работы на линии, но не больше 10 звонков за отчетный период) - это и есть оценка качества разговора. Первое время, пока сотрудник еще не адаптирован к работе, только 10% заработной платы зависит от оценки качества разговора, через полгода работы 30% заработной платы зависит от оценки качества. Всегда есть обратная связь от руководителя, если возникают сложности в работе.

Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц по отчетным периодам:

Отработанный период с  1 по 15 число  - оплачивается с 20-25 число

Отработанный период  с 16 по последний день месяца – оплата происходит с 5-10 число след месяца

Звонки можно совершать каждый день недели  с 5:00 – 21:00 по Московскому времени ( в связи с тем, что мы представлены во всех часовых поясах России).

Звонки можно совершать каждый день недели с 5:00 до 21:00 по Московскому времени (в связи с тем, что мы представлены во всех часовых поясах России).

Требование компании уделять работе не менее 20-ти часов в неделю, в случае, если не получится работать 20-ти часов в неделю, предусмотрено расторжение договора.

График формируется на 1 неделю, учитываются пожелания и удобное время для сотрудника. Если возникают форс-мажоры – всегда можно созвониться с руководителем и скорректировать график.

Основные требования:

·         Знание ПК;

·         Наличие выделенного интернет-канала;

·         Наличие гарнитуры;

·         Коммуникабельность, доброжелательность;

·         Желание зарабатывать;

178

а еще в сети ооо верон по изготовлению клипс появилось еще одно подставное лицо елена тверская(

179

Здравствуйте. Кто-нибудь слышал о компании Колибри-бус?

180

Здравствуйте я тоже попалась на подобный развод. Я просто начинающий художник и фриволитистка ну это Французкое круживо, вопщем я всё привыкла делать руками а не головой. В интернете я почки не разбираюсь вот по этому меня и привлекло обьявление о работе на дому по сборке ручек. Ну как понятно меня тоже кинули. Мой родственник инвалид первой группы подсказал мне сайт на котором он работает. Этот сайт без вложений и очень простой и понятный и я тоже попробовала. Пока я получаю очень мало но меня стимулирует тот факт что родственник получает около 20000 рублей в месяц и это ещё не придел. Вопщем если хотите заработать дома Повторюсь тут не нужны вложения.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому