бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поставщик из дальнего зарубежья

Сообщений 11 страница 20 из 26

Опрос

Как работать с поставщиком из дальнего зарубежья?
По одной из формул

57% - 4
По предоплате

42% - 3
Голосов: 7

11

Boris, вы правильно подметили насчет жизненного кредо. Оно - незыблемо. Но я часто его дополняю словами: лучше с одним потерять, чем с другим найти. Мнением своим я поделился: проблем с импортом не вижу, на таможне вас не расстреляют.
А где вы видели претензии?

12

Преимущественно оптом.. розницой опыт только последние 2 года есть небольшой, в целом по долгу работы в потовой торговле приходится быть в курсе и розницы естетсвенно :)

13

Это -Борис
Как нас  учил наш товаришь Ленин: Хочешь заработать сам - дай заработать другому!
Я сейчас работую на эту тему, так ,что, если что, то я поделюсь информацией- я не жадный.
Я по поводу качественной бижутерии.

14

Очень интересная тема, как на мой взгляд...
Вот только обидно, что акулы бижутериного бизнеса не хотят обсуждать это(((

15

Интересная тема.
А слабо кому-то написать процесс закупки товара в китае (с расходами и описанием по статьям -проезд, поиск товара, проживание, ПЕРЕВОЗКА).
Понятно, что все промолчат.
Вопрос интересует пока чисто теоретически, сегодняшний мой оборот мал для самостоятельных поездок.
Есть много фирм, занимающихся поиском и перевозкой в комплексе из китая. Выгодно или развод для новичков?
Интересует не бижутерия, больше другие группы товара.

Отредактировано Serg (08.10.2008 18:30:20)

16

а у нас обороты требуют этого вида закупки, да только нет проводника...

17

Добрый день!!!! Я занимаюсь этнической бижутерией. Вожу ее из индии. Качественный товар. Если кому интересно пишите FM1980@yandex.ru

18

Добрый вечер! В первую очередь хочу поблагодарить администрацию за созданный форум с очень интересными темами. Читая ваши сообщения, открыл для себя много нового и полезного. Я хочу поднять тему, которая, как мне кажется, для многих будет интересна. В скором времени планирую открыть фирму, занимающуюся продажей бижутерии класса премиум, украшения будут поставляться из Италии, Франции и Америки. Качество этих изделий такого уровня, что многие принимают украшения, сделанные из высококачественной стали, за изделиями из белого золота! Для того, чтобы не быть голословным, предлагаю Вам взглянуть на некоторые из них: http://makuti.com/uk/collections/collections.html
При попытке связаться с заводом производителем в Италии столкнулся с серьезной проблемой. Завод НЕ ОТВЕЧАЕТ на электронные письма. Насколько я понимаю, для приобретения партии товара необходимо купить франшизу. Действительно ли это так? Может быть кто-нибудь из Вас сталкивался с такими Итальянскими фирмами, как ZOPPINI, MAKUTI или ZABLE? Каким образом я могу приобрести партию товара, не покупая при этом франшизы? Посоветуйте пожалуйста производителей бижутерии со схожим качеством продукции. Благодарю за внимание.

19

Parashut, так вы хотите быть оптовиком или розницу продавать..что-то я не поняла.... :question:

если розницу, то проще найти на Украине - Росии того кто имеет эту франшизу. Если оптом, то опять же без франшизы и отсутствия у вас эксклюзива, как то несерьезно еще и с бижутерией премиум класса выходить на рынок.

Я пока вас так и не поняла.

Ипотом насколько я помню тоже ZOPPINI - на Украине есть в опте.

20

Здравствуйте.Вам как минимум надо звонить и разговаривать,ведь почта могла и не дойти до адрессата.А условия могут быть разные,так что не придумывайте,то чего может не быть.Главное желание и все получиться.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»