бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Дайте совет владельцы магазинов бижутерии-почему маленькие продажи?


Дайте совет владельцы магазинов бижутерии-почему маленькие продажи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!
Посмотрите на фото и подскажите как увеличить продажи в магазине. Может есть у кого инфа о надежных поставщиках бижутерии эконом класса, но не продающейся на каждом углу. Может что-то в расстановке товара изменить. Вообщем буду рад реальным мнениям и советам:)http://s7.uploads.ru/t/btwkH.jpg
http://s7.uploads.ru/t/JyesC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Z3xmL.jpg
http://s2.uploads.ru/t/dKYQR.jpg
http://s3.uploads.ru/t/IR6Gh.jpg
http://s7.uploads.ru/t/T7hMV.jpg

2

Если ещё актуально...
Вы только не обижайтесь,пожалуйста.
1. сам способ торговли - сельпо. Определитесь,чем конкретно Вы будете заниматься.
2.изучите Вашу клиентуру.Кто Ваши покупатели:молодые девчата, молодые женщины, зрелые дамы, мамочки с детьми. Отсюда и наименование товаров.У одного идёт бижу из камня - её любят дамы пенсионного возраста, у других - типа под золото или Красная Пресня, у третьих - фэйшн, у четвёртых - и т.д.
3. просчитайте хотя бы за один месяц что конкретно в штуках и в рублях у вас продаётся. Из этого будет видна тактика закупки
4.оборудование! Мягкие тона выставочного оборудования, однотипное, одноцветное. И очень много нужно света! светодиоды, конечноТовар должен выглядеть  "вкусно"
5.Может быть,  заднюю стенку (фиолетовую часть) оформить стеновой панелью, освещаемой! Там можно разместить аксессуары для волос, бусы по цветам. Сейчас неэффективно используется торговое пространство как внутри витрин, так и в отделе в целом.

3

Ну, и собственно бижутерии-то у Вас нету...

4

Может быть куча причин: место, цены, подбор ассортимента, неграмотная работа продавца и т.д.

Рекомендую почитать "Академию продаж бижутерии":
http://www.iloveme.su/academy/

Уверен, что почерпнете много интересного.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Дайте совет владельцы магазинов бижутерии-почему маленькие продажи?