бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Colibra

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Здравствуйте.Мы начали сотрудничество с ними и очень довольны.Спасибо.

82

Мне очень нравится Colibra! В нашем городе вообще эта бижутерия не представлена, я покупаю в Польше. и цены получаются отличные!

83

Здравствуйте.К сожалению во многих городах Украины сегодня не представлен товар завода Колибры.Производитель не смог воспользоваться той базой,которую он забрал себе ,теми наработками,которые мы создавали,это и радует и огорчает.Сегодня мы производим товар под ТМ Aladoro и думаем продвигать ее так или воспользоваться своей ТМ Colibra.Пока мы продаем товар и прислушиваемся к мнению наших потребителей.Так что пишите,звоните,критикуйте,покупайте и носите наши украшения.

84

Здравствуйте.Скоро Новый Год и мы готовим подарки для Любимых.Сегодня наша продукция заняла достойные места более  чем в 20 городах Украины.Наш принцип работы не изменен и мы рады,что наш продукт под ТМ Aladoro пользуется спросом.Мы вносим в образ женщины немного загадки,нежности,решительности ,все благодаря оттенкам и игре страза,ведь у нас до 30 оттенков.Да  ТМ Colibra по прежнему принадлежит нам.Просто она ждет своего времени.Всем здоровья и счастья.С ув.Татьяна

85

Здравствуйте.Фестиваль "Бижу 2012" в Украине.Приглашаем принять участие.Заявки и предложения на :aladoro@mail.ru Звоните 380674882119.

86

and 12 thousand Georgian manuscripts

87

mostly in monasteries.

88

A handwritten book is a book

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»