бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Colibra

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Уважаемые ,гости форума! Мне как одному из руководителей проэта Колибра на Украине ,очень приятно такой интересс к нам.Скоро появиться обновленный наш сайт,где можно задать вопросы будет руководителям завода,нашего экспортного отдела,узнать о приобретении товара в других странах.И конечно мы расскажим о правовой стороне видения бижутерного бизнеса,Что дает ТМ нам и тем кто работает в нашей команде,и естественно затроним тему монополизации.С нами работают юристы и мы с удовольствием будем помогать.Поздравляю с Новым Годом.Желаю здоровья,понимания,процветания, умения радоваться за счастье других.С ув.Татьяна Васильевна

22

Прошу прощения,а как Вам задать вопрос через САЙТ? И скажите,я не нашла обсуждения правовой стороны вопроса на Вашем сайте.Скажите а акция у Вас на сайте ведется правдиво или...

23

Здравствуйте ,Калина!Наш сайт еще в разработке,работает только несколько разделов.Голосование  правдивое ? незнаю так как нам только призы выдавать.Могу сказать,что все кто участвуют станут обладателями призов,некоторые получат возможность участия в международном семинаре,который будет проходить в Варшаве летом.( о нем скоро будет обьявлено на на нашем сайте).спасибо за вопросы и интересс к нам.

24

Спасибо,за информацию.Жаль,что по поводу голосования так ничего конкретного и не ответили.))))))))))))) А если не секрет семинар чему посвящен(не бижутерии часом?)? И может ли учавствовать в нем человек,который пока не имеет отношения к Вашей ТМ?

25

Здравствуйте.Голосование: правдивое? я незнаю ,свой голос я как на выборах уже отдала.А как голосуют остальные я незнаю.Семинар естественно посвящен бужутерии ,проживание и тренинги будут проходить в гостинице Colibra.Главная задача семинара ,познокомить с производством нашей бижутерии.А затем экскурсии по Варшаве,Кракову и банкет.Те кто не работают с нами могут посетить семинар.

26

Уважаемые гости форума!Приглашаем Вас посетить  третью специлизированную выставку бижутерии,которая будет проходить в Киеве с 15 по 18 мая 2008.15 мая в 14 будет проходить церемония вручения призов обьявленного нами ранее конкурса( на подиуме).Ждем Вас.

27

Colibra, подскажите пожайлуста, а когда должен появиться обновленный сайт Вашей компании?

28

Мы верим,что програмисты выполнят свои обещанья и мы сможем полноценно работать.

29

Мы рады приветствовать всех желающих сотрудничать с нами в России,Беларуссии,Казахстане.Присылайте свои заявки через наш сайт,   звоните.Бизнес легальный с пакетом документов.

30

Здравствуйте.Хотелось услышать мнение :"Посещаете ли Вы выставки,в каких странах и чем наша специализированнная выставка лудше или хуже?"Какие журналы больше всего Вам нравиться читать?Читаете специолезированные и каких стран?"

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»