бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Colibra

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

ууууууу....как тут у вас живенько.  :lol:
а можно узнать кто врет??? И собственно причем тут "Книга памятных записей"????

12

Аэто у нас тут свобода слова!Можем тока обхаить конкурентов а толкового ниче не сказать, ну типа наших выбров :D

13

кто-то знает где Колибру в Киеве продают??? Скажите! Мне она очень нравится!!!

14

Да знаю... Ул. Нижний Вал 17а. Это оптово-розничный оффис... тел 4960376

15

guest2 написал(а):

За что же вы так невзлюбили колибру

Я вот могу сказать по личному опыту, что Колибра очень быстро царапается, а клей под камнями окисляется и портит вид(даже при правильном хранении). Так что я как "покупатель" быстро отказалась от этой марки.

16

как посмотришь на споры, так хочется предложить свою нашу торговую марку  :rolleyes:

17

Купила серьги "колибра". Отличное качество. Но! Накрутка в Киеве большая. Покупала в Детском мире. Иеще безумно хочу ожерелье и браслет...увидела их на польском сайте. В этом офисе весь асортимент представлен? и Розницу у них от определенной какой-то суммы можно купить или  напр.,если я хочу серьги за 50 грн,то мне их продадут?

18

Огромное спасибо всем участникам форума, особенно тем, кто обратил внимание на ТМ "Colibra". Хотим обратить ваше внимание, что  официальными представителями польского завода Colibra на Украине и владельцами ТМ "Colibra" (регистрация ноябрь 2006г.) являются Штогрина Е.А. и Мациенко Т.В. По всем вопросам можно обращаться по тел. 8-800-501-49-90  (телефон гарячей линии на всей территории Украины бесплатно) и 8-098-816-61-16. Приобретая бижутерию ТМ "Colibra", требуйте у продавца фирменный гарантийный талон украинского образца. Ждём звонков.

19

Есть хорошая бижутерия, есть плохая, а есть Colibra. Не так ли, господа?

20

как же с кем то пообщаться то!?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»