бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Accessorize

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите пожалуйста, кто знает,  почему в рекламе этой ТМ присутствует фраза "Аксессуары с Лондона"? В открывшемся в ТЦ "Донецк-Сити", посетив их отдел я увидел что на 80% бижутерии висит бирочка "Made in China", на 20% "Made in Turkey" :(
В их же отделе в "Глобусе" ассортимент тот же самый. Почему Лондон? Всего лишь реклама?

2

я вообще не видела что там есть фраза что это с лондона.... У них бижу с китая вся помоему .
надо вообще отискать их сайт и посмотреть что там у них написано на тему товара.

3

Донецк увешан бигбордами. Accessorize - аксесуари із Лондону

4

ну незная, я нашла сайт только российский..ничего с доменами типа .com я не отыскала.... а написать что это бижутерия хоть от самого господа бога  так это каждый умеет.. Бобиджи тоже не пишет что у них бижутерия это китай.
Каждый пиарит себя как умеет и как считает нужным и выгодным!

И потом вариант Аксессори это вообще птица другого полета, чем владельцы небольших отдельчиков. Так что размахи у них свои а у нас свои!

PS Пишите и вы что ваше бижу из России , люди любят такое...
Ато что уже у нас например на базаре когда идешь покупать кран, то на нем написано Made for Ukraine а продавцы говорят вам какой смеситель Итальянский или наш Китайский :))))
Так что нынче народ фразами Италия, Франция, Корея, Китай уже не удивишь..от и пишут Лондон. Хотя может истоки фирмы находятся именно там. Это инет шерстить надо.

5

Все очень просто. Марка Аксессорайз - это лондонский дизайн. Поэтому и "Лондон". В Китае находится производство всех этих штучек по эскизам дизайнеров марки. А не качественные копии и брак можно купить у тех же китайцев через интернет. Я сама уже год ими торгую. За бренд не выдаю, но и стоят он дешевле. Мои покупатели довольны.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»