бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Помогите найти фотографии


Помогите найти фотографии

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

с трудом верится конечно, разве что если у вас какая то супер мега телефона с камерой :)))
А еще мало верится то что именно для фотосессия на камеру телефона девушка так красилась уж явно не делитански, второй момент такая фотка треубет правильного света, балансов там всяких..... вобщем просто так такие фото не получаются, в любом случае к такому снимку должна быть я думаю подготовка со знанием дела!

22

Блин, поймался на таких мелочах, как: "накрасилась" и т.д. Ладно, о другом. У себя в конторе мы долго пытаемся научится фотграфировать изделия (для разных целей). Но постоянно возникает проблема с цветом фона, то бишь с балансом белого. У вас, Аня, картинки даже получше наших будут. Секретом поделитесь?

23

Мне нравится фоткать на белом фоне, сложность обычно состоит в правильном освещении изделия и умении пользоваться вашим фотоаппаратом, кстати, чем сложнее ваш фотик и навороченей тем тяжелей вам будет извлечь из него супер фотки, так как такие фотики расчитаны на то что вы со знанием дела настроите его в ручную..а вот авто настройки которые нам подходят в большинстве случаев есть как раз неплохие у попроще аппаратов :)

24

вообще впринципи фотка хорошая это 50% из того что надо для конечного продукта..Все же умелое пользование графическими программами делает оставшуюся 50% работы..
Вот например что можео сделать с уже как бы хорошей фоткой для web чтоб стало как мне кажется еще лучше, кстати затрата времени на такое изменение отсилы 2 минуты на рисунок .

25

в любом случае эти фотки еще лучше можно сделать , но тогда прийдется тратить на них уже не 1-2 минуты а поболее, но риск еще есть и в том что всякие супер красивае фотки , да конечно привлекают покупателя намного больше , но они зачастую бывает намного лучше оригинала к сожалению последних  :rolleyes:

26

Понятно, что фоткать нужно на белом фоне, только он всегда белым становится, а чаще голубым или серым. КстатиЮ изделия сверху кажутся очень знакомыми. Ага, понятно, да вы их улучшили...Мне моя сотрудница сказала, что сфотографировать, обрабоать в фотошопе, и выложить картинку в интернет она сможет в течение получаса (имея достаточный опыт работы). Проверил: 10 минут на одно изделие. Вывод: уволили.

27

ну зачем так радикально сразу....иногда фотосессия занимает много времени...
все происходит просто и быстро когда есть настроеное оборудованое место для фоток....
обработка в фотошопе это дело техники....если вотка контрастная и четкая..обрабатывать ее в фотошопе достаточно быстро... но посторюсь.. что все же стоит помнить пословицу "Поспешишь, людей насмешишь" ;)

28

вот еще обработка графическим редактором неособо сложная и длительная

29

:)

30

Красивая девушка из нашего магазина. Недавно взяли на работу  ;)

Отредактировано Dmitriy_Donetsk (19.11.2007 01:01:08)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Помогите найти фотографии