бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Помогите найти фотографии


Помогите найти фотографии

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Правильная фотка!

12

:)

13

Вот

14

и такой...

15

А вот моя первая и последняя дизайнерская работа. Заодно научился фотошопом пользоваться. Не судите сильно...

16

мне нравится :)

17

Мне тоже нравится. авторская работа - это хорошо - никто никогда в плагиате не обвенит, а то малоли как бывает :)
Надеюсь что это не последняя работа. А то представяете, как здорово было бы - создает Аня отдельный раздел на форуме:
"Выставка Сергея/Бывалого"...

Отредактировано Dmitriy_Donetsk (08.06.2007 14:47:02)

18

Сергей ну вот у вас уже и первые поклонники может ну его карьеру так сказать "менеджера быстрого реагирования" и займетесь фотошопом??? ;)

о и я свою работу показать хочу..правда она так и осталась в стадии заготовки, не дошли руки ее вылизать в фотошопе как у некоторых ;)..
правда фотка здесь тоже дело моих рук..я сама девочку клацала :)))

19

кстати а вы сами фотки делаете бижу?????
я вот какие уже наловчилась делать..

20

Так, оказывается,бижутерщики - мастера на все руки, а не узкопрофильные специалисты! Аня, а что вы скажите, если я скажу, что на свой макет я девочку фотографировал сам, так еще и камерой телефона?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Помогите найти фотографии