бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Название для отдела-магазина бижутерии


Название для отдела-магазина бижутерии

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Бывалый написал(а):

Легкое и соблазнительное? На 70 м2? Хм... Тогда мой вариант - Garna Rich

Простите, Вы издеваетесь?  Это Россия!  Город в Сибири!  Какое такое Гарна Рич?   думал, реально люди общаются, советуют, помогают....  Спасибо, у меня у самого ч\ю развито прекрасно, но не тот случай.

12

Сергеич! Прости! И не думал издеваться! Придумать тяжело на самом деле. Украсть чужое - проще. Мне , например, нравится название киевского магазина Крем и Карамель (Creme&Caramel)

13

да согласна с бывалым, придумать оч тяжело..в особенности учитывая еще и то что у каждого владельца свои пристарстия к звукам..
обычно когда я помогаю придумывать название уточняю..с какой буквы вам хотелось бы чтобы начиналось название и еще это должно быть уникальное название для патентования или так просто магазин и все!

А еще уважаемый СергейСергеич , советом тут помогут но сами понимаете здесь не форум тем кому до 13... Люди общающиеся являюся владельцами точно такого же бизнеса как и вы.. и неужели вы подумали что самым лучшым поделятся с вами? ;)

Предлагайте свои названия а мы будем говорить свое мнение и советовать в этом русле.. а так..я вот например за такую помощь как название зарабатываю деньги :)
А вы просите просто так все для вас утроить! :)

14

а мне нравится Juelz!

15

помоему оч тяжело выговаривается...

16

добрый день,подскажите пожалуйста а если назвать магазин Iriska  своим названием не будет отпугивать дам? в смысле  по названию можно предположить что магазин больше направлен на девушек,а не на женщин :)
ваше мнение )

17

я бы не особо просто по названию ириска захотела поехать посмотреть на магазин... название очень детские как по мне..
и больше ассоциируется с конфетной лавкой времен ссср у меня

18

Подскажите пожалуйста, как Вам такие названия для магазина бижутерии:
1.Доминго
2.Парижанка
3.Довиль
4.Орлеан
5.Respandor
6. SHamani
7. Alicante
8. Anje Bijou
Какие мысли и ассоциации приходят???

19

мне нравится только первый вариант..его хоть выговорить можно чтобы например сказать подруге пошли зайдем в Доминго... но все равно как то грубо
Парижанка тоже ничего так

остальное все не то что выговаривается а как по мне и читается то с трудом. :)

20

Спасибо за совет!
на самом деле мне "Доминго" тоже понравилось, но тоже что то в этом названии не то!
А еще вот придумала:
1. Beauty Secret
2. Eclat (с франц. блеск)
3. La Femme (с франц. женщина)

Какие мысли??
На самом деле очень сложно придумать хорошее название для сети магазинов бижутерии....=((

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Название для отдела-магазина бижутерии